ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/ APC в Невинномысске

(14 товаров)
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/ APC купить: 18 предложений от 12 поставщиков по ценам от 258 ₽ до 818 ₽
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-23%
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 2м, 2шт, REXANT, 50-2051
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 2м, 2шт, REXANT, 50-2051
4.4
99 оценок
189 отзывов
Описание

Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей.

Читать далее
    Характеристики
  • Количество в упаковке: 1 шт.
400
519
1 предложение
400
519
-15%
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/APC-LC/APC (Duplex) (дл.10м) ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-10M
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/APC-LC/APC (Duplex) (дл.10м) ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-10M
4.5
101 оценка
189 отзывов
Описание

Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
818
962
1 предложение
818
962

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Отзывы

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города