ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Серверы
Серверы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Мини
Мини
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Аксессуары
Аксессуары
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Системы безопасности
Системы безопасности
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Для мальчиков
Для мальчиков
Тренажеры
Тренажеры
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Видеозахват
Видеозахват
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Карты памяти
Карты памяти
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Автосвет
Автосвет
Строительные материалы
Строительные материалы
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Аудиотехника
Аудиотехника
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Фейерверки
Фейерверки
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Подводное плавание
Подводное плавание
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Гитары
Гитары
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Планшеты
Планшеты
Фильтры
Фильтры
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Электроинструменты
Электроинструменты
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Программаторы
Программаторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Fc upc fc APC в Невинномысске

(0 товаров)
Fc upc fc APC купить: 3205 предложений от 420 поставщиков по ценам от 48 ₽ до 51 738 ₽
Все
sc apc
apc smc1000i 2u
sc upc sc apc
патч корд apc
apc back ups apc
fc upc fc apc
разъем sc apc
apc smc2000i 2u
FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m (8091c)
FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m (8091c)
4.4
27 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Класс полировки apc-upc: Длина, м 1
  • Разъемы fc-fc: Цвет изоляции жёлтый
  • Тип оптического волокна sm 9/125 os2: Тип оболочки LSZH
218
218
218
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m
4.5
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Диаметр внешней оболочки: 3 мм
  • Диаметр наконечника: 2,5 мм
  • Материал внешней оболочки: LSZH-компаунд
  • Тип волокна: Одномодовое 9/125 (SM)
  • Возвратные потери: ≥ 50 дБ
562
562
562

Видео

Прокладка волоконно-оптического кабеля, сварка 96 портовой оптической панели FC/UPC в ЦОДе
Прокладка волоконно-оптического кабеля, сварка 96 портовой оптической панели FC/UPC в ЦОДе

Смотрите также

Города